Новости

Выбор и приобретение недвижимости — дело непростое. Разбираемся, как купить квартиру в новостройке в ипотеку и не пожалеть. Как выбрать квартиру в новостройке Банально,…

Подробнее

По закону после приобретения недвижимости россияне вправе получить налоговый вычет до 260 000 рублей и дополнительно вернуть налог с процентов по ипотеке…

Подробнее

Реализация херсонского жилищного сертификата позволила многим жителям Херсона и правобережной части Херсонской области получить средства на покупку жилья для проживания. Многие, лишь отдаленно…

Подробнее

Минсельхоз планирует скорректировать условия сельской ипотеки. Ведомство предлагает увеличить сумму кредита с 5 до 6 млн руб. и разрешить заемщикам строить дома…

Подробнее

При покупке недвижимости в ипотеку перед заемщиком встает вопрос о страховке: какие виды страхования существуют, и какие из них обязательны, зачем они…

Подробнее

С 1 марта 2023 года владельцев недвижимости в России ждут важные изменения. Рассказываем о них в этой статье. Сведения в выписках из…

Подробнее

Инструкция: приемка квартиры в новостройке Принять квартиру у застройщика — не формальность: подписал документы, и всё. Приемная квартира станет родной. В этой статье…

Подробнее

Сергей и Анастасия уже давно мечтали о квартире на последнем этаже новостройки. Подальше от шума и уличной суеты. Спустя некоторое время после…

Подробнее

Чаще всего материнский капитал — социальную помощь от государства — тратят на покупку недвижимости. Если впоследствии семья планирует переезжать или расширяться, возникают…

Подробнее

Жители Херсона и части Херсонской области (Правобережья), вынужденные экстренно переселиться, вправе получить сертификат на жилье, который неофициально называется как «херсонский». Главными направлениями…

Подробнее

В 2022 году индивидуальное жилищное строительство стало более прозрачным и доступным. Федеральный закон 476-ФЗ от 30.12.2021 внёс поправки в Земельный и Градостроительный кодексы, в…

Подробнее

Аналитики Домклик в совместном исследовании с ДОМ.РФ в деталях изучили рынок индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в России. Средние ставки на ипотеку при…

Подробнее

Дачная амнистия действует в России с 1 сентября 2006 года. За это время закон неоднократно продлевался и претерпевал изменения. В 2022 году…

Подробнее
поиск недвижимости в Новой Адыгеи Ипотечный калькулятор