2-к. квартира, 65 м²,1/5 эт.

Квартира с ремонтом и газовым индивидуальным отоплением

Ипотека от 9,9% Без первоначального взноса

5000000

ДоговорДКП РемонтРемонт Площадь65.5 м² Жилая площадь32 м² Площадь кухни10 м² БалконБалкон Кол-во комнат2 ОтделкаРемонт Тип зданияМонолит ПарковкаВо дворе шлагбаум кпп Этаж9 ПрочееКвартира с ремонтом и индивидуальным отоплением
Описание

Продается в связи с переездом просторная квартира в ЖК «Солнечный» с новым добротным ремонтом.

Квартира на две стороны с двумя остекленными и утепленными балконами из комнат, встроенная кухня, сан.узел в плитке. Двух-контурный газовый котел (автономное отопление и горячее водоснабжение), что позволяет экономить на ком.услугах ‚ а также поддерживать комфортную температуру в квартире в холодное время года. Комплекс закрытого типа, охраняемая территория, видеонаблюдение, лифт, домофон, детские и спортивные площадки, просторный двор с большим количеством парковочных мест.

Развитая инфраструктура района. В непосредственной близости расположены разнообразные объекты торговли и услуг, а также социальные объекты (школы, детские сады, поликлиника, отделения банков, почта, МФЦ). Остановки общественного транспорта. До центра Краснодара 20 минут! Все необходимое для комфортной жизни!

Описание жилого комплекса:

Жилой комплекс «Солнечный» – это микрорайон, в состав которого входит более 40 монолитно-панельных домов бюджетного класса высотой от 5 до 10 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов. Новостройка занимает территорию более 46 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексной застройки, реализованный в поселке городского типа Яблоновский.

Адрес
Солнечная улица, 55/1к9 посёлок городского типа Яблоновский, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385140
Инфраструктура
Остановка 200 м
Детский сад 700 м
Школа 700 м
Магазины 200 м
До центра Краснодара 20 мин
Чёрное Море (п. Джубга) 2 часа
Курорт (Горячий ключ) 1 час
Горнолыжный курорт (Лагонаки) 3 часа
Карта района
Аэропанорама
Ипотечные условия
  • Материнский капитал
  • Ипотека
9,9% базовая ставка ипотеки
скидка через сервис
Оставить заявку на ипотеку Рассчитать ипотеку
Инвестиции
доходность от перепродажи
25%
цена сдачи квартиры
от 12 000 до 15 000
поиск недвижимости в Новой Адыгеи Ипотечный калькулятор